Решить задачу: поезд шел со скоростью 62 км/ч 8 часов. После этого ему осталось пройти в 2 раза больше. Какое растояние ему осталось пройти

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 15:07
    0
    1) 62*8=496 км прошел поезд за 8 ч

    2) 496*2=992 км ему осталось пройти
  2. 5 августа, 16:45
    0
    1) (62*8) * 2=248 (км/ч) - Расстояние

    Ответ: 248 км/ч расстояния ему осталось пройти.