Решите уравнение:

х: 5 - 19/113 = 3/113

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:03
    0
    х: 5 - 19/113 = 3/113

    х: 5 = 3/113 + 19/113

    х: 5 = 22/113

    х = 22/113 * 5

    х = 110/113
  2. 25 февраля, 07:11
    0
    X:5 - 19/113 = 3/113

    x:5 = 3/113 + 19/113

    x:5 = 22/113

    x = 22/113 * 5

    x = 110/113