Номер в гостиной на 1 этаже стоит 1250 р, а на втором на 8% больше. Сколько стоит номер в гостиной на втором этаже?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:24
    0
    Надо 1250 умножить на 0.08 получиться 100 и потом 1250 + 100 = 1350 р
  2. 25 февраля, 07:17
    0
    8 : 100 * 1250 = 100 руб - 8%

    1250 + 100 = 1350 руб - стоит номер на 2 этаже.