Сумма одна пятого числа и две пятые этого же числа равна 18. Какое это число?

если что там есть дроби

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:52
    0
    Если я правильно поняла! (/) это черта дроби!

    1/5+2/5=18, а значит что 3/5=18. 18:3*5=30 это само число

    ответ: 30