Найди. три пятые от числа 7685 ... две шестые от числа 4284 ... две пятые от числа 9035 ... четыре седьмые от числа 3661

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:24
    0
    7685:5*3=4611

    4284:6*2=1428

    9035:5*2=3614

    3661:7*4=2092