Три пятые от числа 7685 ... две шестые от числа 4284 ... две пятые от числа 9035 ... четыре седьмые от числа 3661

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 22:43
    0
    3/5 от 7685:5=1537•3=4611

    2/6 от 4284:6=714•2=1428

    2/5 от 9035:5=1807•2=3614

    4/7 от 3661:7=523•4=2092
  2. 4 марта, 23:12
    0
    3/5 от 7685 - 4611

    2/6 от 4284 - 1428

    2/5 от 9035 - 3614

    4/7 от 3661 - 2092