Запишите числа в виде суммы двух чисел с разными:

а) - 12

б) 9

в) - 7

г) - 8925

д) - 68

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:33
    0
    а) 6-18=-12

    б) 12 + (-3) = 9

    в) 7-14=-7

    г) 5-8930=-8925

    д) 4-72=-68