Запишите числа в виде суммы двух чисел с разными знаками:

а) - 12 б) 9 в) - 7 г) - 8925 д) - 68

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:50
    0
    А) - 12 = - 20+8

    б) 9 = 11-2

    в) - 7=-16+9

    г) - 8925 = - 8929+4

    д) - 68=70-138