Запишите числа в виде суммы двух чисел с разным знаками а) - 12; б) 9; в) - 7; г) - 8925; д) - 68

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:17
    0
    А) - 12=3 + (-15)

    б) 9=-5 - (-14)

    в) - 7=2 + (-9)

    г) - 8925=-8926+1

    д) - 68=-75+7