Как решить этот пример 1+231 + (4325+345454)

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:47
    0
    1+231 + (4325+345454) = 350011

    1. 4325+345454=349779

    2. 349779+231=350010

    3. 350010+1=350011
  2. 31 января, 03:12
    0
    1+231+349779 = 350011