Помогите мне Запишите числа в виде суммы двух чисел с разными заками: a) - 12 б) 9 в) - 7 г) - 8925 д) - 68

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:05
    0
    А) (-24) + 12 = (-12)

    б) (-10) + 19 = 9

    в) 100 + (-107) = (-7)

    г) (-8926) + 1 = (-8925)

    д) 100 + (-132) = (-68)