Две целых 2/3:9=Одна целая 7/9:u=

Вычесали неизвестное число

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:43
    +3
    2.2/3:9=1.7/9:u

    8/3:9=16/9:u

    8/27=16/9:u

    u=16/9:8/27

    u=16/9*27/8

    u=6