Решите уравнение (3-х) = 7

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:22
    0
    (3-х) = 7

    х=3-7

    х=-4

    вот и все: з
  2. 2 мая, 04:29
    0
    3-х=7

    -х=7-3

    -х=4

    х = - 4

    3 - (-4) = 7