В2 ящиках 97 я блок сколько яблок в каждом ящике если в одгом из них на 11 яблок меньше чем в другом

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:27
    0
    97-11=86

    86:2=43

    97-43=54 или

    43+11=54

    ответ: 43 яблок и 54 яблок