В играх участвовали 3 команды по 8 человек. Четвертая часть всех участников - взрослые, а остальные дети. Сколько детей?

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:06
    0
    1) 3*8=24

    2) 24:4=6 взрослых

    24-6=18 детей
  2. 15 января, 11:57
    0
    3*8=24 человека

    24:4=6 детей