Всего 200 человек. В марафоне участвуют 77 человек. В марафоне и в командных играх участвовали 25 человек. Нигде не участвовали 67 человек. Сколько человек участвовало в командных играх?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:30
    0
    52 человека участвовало в командный боях
  2. 22 апреля, 20:22
    0
    1) 200-67=133 (ч)

    2) 77-25=52 (ч)

    Ответ: 52 человека учавствовали в командных играх.