На дне здоровья участвовало 200 учащихся 77 из них участвовали в марафоне, а 25 участвовало в марафоне и в командных играх. 67 учащихся не участвовали ни в одном ни в другом виде. Используя диаграмму Эйлера-Венна, найдите количество учащихся, которые участвовали только в командных играх.

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:57
    0
    200-67 = 33 чел. участв. в марафоне и командн. игр

    77-25=52 чел. участв. только в марафоне

    133-52-25=56 чел. участв. только в командн. игр