Реши уравнения и Сделай проверку 674+х=400030

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:29
    0
    400030-674=399 356 x = 399 356
  2. 28 апреля, 13:50
    0
    X=400030-674

    x=399356

    674+399356=400030