На дне здоровья участвовало 200 учащихся. 77 из них участвовали в марафоне, а 25 участвовало и в марафоне и в командных играх. 67 учащихся не участвовали ни в одном ни в другом. Используя круги Эйлера-Венна найдите количество учащихся которые участвовали только в командных играх

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:00
    0
    200-67=133

    133-77=56

    56-25=31