Хваитит ли 100 рублей, чтобы купить 4 ручки по 9 рублей и альбом за 58 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:57
    0
    4*9=36 рублей заплатят за 4 ручки.

    58+36 = 94 рубля заплатят за ручки и альбом.

    100-94=6 рублей ещё останется.

    Ответ: 100 рублей хватит, ещё останется 6 рублей.
  2. 15 марта, 10:11
    0
    Хватит! Останется ещё 6 рублей