На дне здоровья участвовало 200 учащихся. 77 из них участвовали в марафоне, а 25 участвовали и марафоне и в командных играх. 67 учащихся не участвовали ни в одном другом виде. Используя диаграмму Эйлера-Венна, найдите количество учащихся, которые участвовали только в командных играх.

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:57
    0
    200-67=133

    133-77=56

    56-25=31
  2. 28 января, 04:12
    0
    200-67=133 человека участвовали в марафоне и командных играх

    77-25=52 человека участвовали только в марафрне

    133-52-25=56 человек участвовали только в командных играх