3. На дне здоровья участвовало 200 учащихся. 77 из них участвовали в марафоне, а 25 участвовало и в марафоне и в командных играх. 67 учащихся не участвовали ни в одном ни в другом виде. Используя диаграмму Эйлера-Венна найдите количество учащихся которые участвовали только в командных играх.

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:44
    0
    200-77=123 (уч.) - участвовали в играх

    123-77=46 (уч.) - всего в ком. играх и в двух видах

    46-25=21 (уч.) - только в ком. играх