На дне здоровья 200 участников играли в игры. 77 из них участвовали в марафоне, 25 из них участвовали и в марафоне и в командных играх. 67 из них ни участвовали нигде. найди количество участников которые участвовали только в командных играх?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:11
    0
    1) 200 - 67 = 133 в марафоне.

    2) 133 - 77 = 56 в командных играх и несколько в марафоне.

    3) 56 - 25 = 31 в командных играх.