В школьной спортландии участвовали 4 команды по 8 человек в каждой. ч четвертая часть всех участников - взрослые. сколько детей принимало участие в спортландии?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:34
    0
    1) 4*8=32 (ч.) - всего принимали участие

    2) 32:4=8 (ч.) - взрослых

    3) 32-8=24 (ч.) - дети