уравнение х+3,8 = 2,7; 7,1 + у=-1,8

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:40
    0
    x+3.8=2.7

    y+7.1=-1.8

    просто переносим цифры с противоположным знаком получаем

    х=2.7-3.8

    х=-1,1

    y=-1.8 - 7.1

    y=-8.9