На дне здоровья участвовали 200 человек 77 из них участвовали в марафоне а 25 участвовали и в командных и в марафоне играх а 67 человек не где не участвовали сколько человек играли в командную игру?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:25
    0
    1) 200-67=133

    2) 77-25=52

    3) 133-52-25=56

    Ответ: 56 учащихся.