Раскройте скобки и упростите выражения. а) 20+3 (x-15) б) 16-4 (2+а)

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:56
    0
    а) 20+3 х-15=5+3 х

    б) 16-8-4 а=8-4 а