1) 19,5 : (3,5 - 1-целая 11-одиннадцать 20-двадцатых) - 0,555 : 0,15=

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:04
    0
    1) 3,5-1 11/20=3,5-1,55=1,95

    2) 19,5:1,95=10

    3) 0,555:0,15=55,5:15=3,7

    4) 10-3,7=6,3