начерти прямоугольник площадь которого равна15 квсм а длина равна стороне квадрата площадь которого равна 25 квсм

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:44
    0
    Sкв=25 S=a^2 a=корень из S a=корень из 25 а=5 S = a*B b=s/a b = 15 см ^2/5 см = 3 см И рисуешь)))