Составте выражение и решите: ширина прямоугольного участка 47 м, длина x м. Чему равен периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:39
    0
    Р=2 * (а+в) а=х в=47, значит, Р=2 * (47+х)