Как решить (1293+х) / 19=57

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:21
    0
    1293+х=57*19

    1293+х=1083

    х=1083-1293

    х = - 210
  2. 31 декабря, 02:49
    0
    1293+х = 57*19 1293+х=1083 Х=-210