решить уровнение (1293 - х) : 19=57

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:56
    0
    57*19=1083

    1293-1083=210

    х=210
  2. 16 ноября, 13:50
    0
    (1293 - х) : 19=57

    1293-Х=57*19

    1293-Х=1083

    Х=1293-1083=210