Реши уровнение:

(1293-х) : 19=

(169*х) : 35=845

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:59
    0
    (1293-х) : 19=? (здесь должно быть число)

    (169*х) : 35=845

    169 х=845*35

    169 х=29575

    х=29575:169

    х=175