В киоск привезли 26 батонов и 4 лотка по 16 булок в каждом. Все изделия разложили на 9 полок поровну. Сколько изделий было на каждой полке

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:12
    0
    4*16=64 батона в 4 лотках 26+64=90 батонов всего 90:9=10 (по 10 батона на каждой полке)
  2. 30 октября, 19:21
    0
    4•16=64

    64+26=90

    90:10=9