Помогите решить уравнение (1293-х) : 19=57

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:21
    0
    (1293-х) : 19=57 1293/19-х=57 1293-х=1083 - х=1083-1293 - х=1083-1293 - х=-210 х=210
  2. 27 октября, 19:10
    0
    1293-x=1083

    -x=-210

    x=210