Решите уравнение t+2 11/15=7 5/39

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:41
    0
    T = (7 5/39) / (-2 11/15) = - (278/39) / (41/15) = - (278/39) * (15/41) = - 2,61