Как решить задачу Периметр треугольника равен 194 дециметр 1 сторона равна 70 дециметров А 2 на 12 дециметров меньше 1 на сколько дециметров третья сторона треугольника меньше суммы первых двух

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:03
    0
    1 стор=70 дм

    2 стор = 70-12=58 дм

    194 - (70+58) = 194-128=66 дм-третья стор

    128-66=62 дм

    ответ на 62 дм ментше
  2. 11 декабря, 01:30
    0
    1) 70-12=58

    2) 58+70=128

    3)