Составьте выражение, используя условие. В парке растёт 3x клёнов и 4x берёз. Всего в парке растёт x берёз и клёнов.

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:32
    0
    3 х+4 х=х

    х=3+4

    х=7 по-моему так
  2. 31 марта, 03:53
    0
    Выражение будет без ответа: 3x+4x=x