Решите примеры 2+8=

11-9=

9+3=

13-9=

10-6=

10-5=

10-4=

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:32
    0
    2+8=10

    11-9 = 2

    9+3=12

    13-9=4

    10-6=4

    10-5=5

    10-4=6