Расставь скобки так чтобы равенства стали верными

7+2*9-4=77 9+18:3+6=11

7+2*9-4=17 9+18:3+6=15

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:49
    0
    (7+2) * 9-4=77. 9+18: (3+6) = 11. 7+2 * (9-4) = 17. (9+18) : 3+6=15.