Решите уравнение 7 1/3x + 3 13/21=19 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:37
    0
    22/3 х+76/21-58/3=0

    154+76 х-406/21 х=0

    76 х-252/21 х=0

    76 х-252=0

    21 х≠0

    76 х=252

    х≠0

    х=252/76

    х=3 6/19