Андрей вышел из бассейна к школе со скоростью 80 м/мин. через 10 мин из школы в бассейн идёт борис со скоростью 100 м/мин расстояние 1700 м

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:44
    0
    1) 10+10=20

    2) 80+20=100

    3) 100+80=180

    4) 80*10=800

    5) 1700-800=900

    6) 900:180=5

    7) 20-5=15

    Ответ: 15.