Решите задачу:

Андрей вышел из бассейна и направился к школе со скоростью 80 м/мин. Через 10 мин после выхода Андрея к бассейну из школы отправился Борис, скорость которого на 20 м/мин больше, чем скорость Андрея. Через сколько минут после своего выхода Андрей встретил Бориса, если расстояние между школой и бассейном 1 км 700 м?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:53
    0
    80*10=800

    1700-800=900

    100+80=180

    900/180=5

    ответ через 5 мин