6 х-4=5 х-11

6 х-5 х=-11+4

х=-7

Каким образом получили - 7?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:59
    0
    6 х-5 х=1 х (единицу не пишем, просто х)

    -11+4=-7 (из большего вычитаем меньшее, ставится знак большего)

    Вообщем х = - 7