Вычеслите 97-6• (11+5) + 99

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:26
    0
    97-6 * (11+5) + 99

    1) 11+5=16

    2) 6*16=96

    3) 97-96=1

    4) 1+99=100

    Ответ: 100