Вычислить 21/16:7; 7:21/16

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:14
    0
    21/16:7=3/16

    7:21/16=16/3
  2. 7 июля, 23:29
    0
    1) 21/16:7=3/16

    2) 7:21/16=16/3=5 1/3