Решите уравнение ||3x-2|+3|=7

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:56
    0
    3x=7-3+2

    3x=6

    X=2 (6:3)
  2. 1 декабря, 19:14
    0
    3x=7-3+2

    3x=6

    x=6:3

    x=2