Разместили 2 земельных участка прямоугольной формы размеры 1 110 и 190 метров 150 метров 40 метров Какова длина ограды будет больше

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:41
    0
    1) P=2 * (110+190) = 600 м

    2) P=2 * (150+40) = 380 м

    Длина первой ограды больше.