Длина прямоугольника 8 дм Марина 7 дм найдите его площадь и пириметр

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:11
    0
    1) 8*2 + 7*2=30 (дм) - периметр

    2) 8*7=56 (дм 2) - площадь.
  2. 23 августа, 12:54
    0
    Площадь 8+7 умножить на 2 а периметр 8+7+8+7