Помогите: решить Площадь основания прямоугольной призмы 18 см в кубе а высота 8 см Найди обьем призмы Какая формула использована в этой задаче?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:53
    0
    Vпр.=Sосн.*Hпр.

    Vпр.=18*8=144 (см³)